Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Очень энергически заряженный человек, от которого всегда исходит тепло! Вечный энеджайзер иногда складывается впечатление что заряд батареи никогда не садиться. Посмотрев сторис можно подсесть на них и смотреть взахлёб как сериал. Эта юная девушка огромный пример для подражания, с нею никогда не скучно! Неугомонный генератор идей, реализовывает самые безумные идеи на моменте их зарождения. Умеет правильно распределять цели и вести бизнес имея троих прекрасных детей.

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Мне кажется жажда развития, движение вперёд, на месте топтаться ни в коем случае нельзя.

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Они бы сказали что мама не никогда не сидит на месте, вся в работе, но играться с ними не забывает, Анастасия любимая мамочка.

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Анастасия мечтает построить дом своей мечты и крепкую дружную семью. Насчёт подарка вопрос очень сложный, я бы хотела чтоб она была самой счастливой женщиной в мире!!!

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

В любом случае мама это целый мир и необходимое тепло! Про Настюшу могу говорить вечно, в этом человеке собрано столько качеств и черт характера которые уже точно говорят о том что она лучшая, успевающая, организованная, энергичная, дисциплинированная – когда у вас маленькие дети, семья, быт и куча других забот нужно уметь успевать многое и организовывать свой день, чтобы в суматохе дел не забыть о себе и о главных вещах. Умеющая создавать комфорт внутри семьи и уют в доме – для каждого это свое, но это важно, это основа семьи. Ответственная – так как мама может быть спокойной и любящей только тогда, когда у нее хватает мудрости и смелости принимать решения осознанно, не перекидывая ответственность на других (врачей, родственников, правительство, обстоятельства). Ответственность – шаг как к гармонии и самореализации, так и к семейному счастью. На свои года очень мудрая ведь так важно не просто иметь знания, а понимать когда и при каких обстоятельствах и как их применить. Имеющая самореализацию кроме мужа и детей это творчество ( блог) в котором она нашла свою отдушину и самовыражение!!

 

Мама - это целый мир

https://www.instagram.com/_voitsehovskaya_/

Більше