Соціальні мережі

facebook youtube viber instagram telegram tik-tok

ІСТОРІЇ МАМ

Знайомство з матусею

"Що ви вважаєте її найбільшим досягненням у цій сфері? І лишіть сором’язливість їй – хваліть!"

Инстаграм аудитория Кати росла постепенно и естественно. Ее подписчики разделяют Интересы, мировоззрение, юмор Кати. Они такие же позитивные и энергичные. Поэтому, каждый пост вызывает яркий отклик аудитории. Катя постоянно креативно подходит к своему контенту и это всегда смотрится естественно и от души. Она ведёт Инстаграм в удовольствие и это чувствуется.

"Як ви вважаєте, хто або що надихає її працювати над собою?"

Катя сама вдохновит кого хочешь!)) это огонь в чистом виде! Разве нужно вдохновение огню, чтобы гореть и зажигать остальных?)

"Якби її дітей попросили описати її, що б вони про неї розповіли?"

Катя пример во многом! В том числе и для своих детей. Стоит посмотреть на них и станет все понятно без лишних слов.  Катя пример во многом! В том числе и для своих детей. Стоит посмотреть на них и станет все понятно без лишних слов.

"Про що вона мріє? Що б хотілося подарувати їй найбільше?"

Думаю, у Кати хватает целей и желаний, главное, чтобы всё успевать делать. Наверное она мечтает о большем количестве часов в сутках)))

Якщо її номінують, значить, для тебе вона вже найкраща! Але все ж - чому саме вона має отримати звання «Мама року»?

Любые оценки субъективны. Она уже стала лучшей не в году, а в жизни для своих людей - дочерью, сестрой, мамой, подругой... Почему бы не стать мамой года по версии Вашей номинации?))

Многофункциональная мама

https://www.instagram.com/khruzina_ekaterina/

Більше